Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4618 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4618 (?)

Отправлено составов: 177 из 222 (79.73%)
2020.07.31: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №2 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 4
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 2 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 1
Ризеспор (Ризе, Турция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Юнион (Дуала, Камерун) 3 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 3 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 4 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 2 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
ЦСКА (Москва, Россия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 3 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 6
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 3 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 4
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Олимпи (Рустави, Турция) 2 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Динамо (Тбилиси, Турция) 2 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 4 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 3 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 2 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 4 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Фову (Бахам, Камерун) 2 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 3 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 3 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 3
Мосс (Мосс, Швеция) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Бари (Бари, Италия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 3
Монако (Монако, Франция) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 0
Малага (Малага, Испания) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 3
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 5
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 2 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 2 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Бухарест, Румыния) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Оболонь (Киев, Украина) 3 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 2
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 1
Этникос (Пирей, Греция) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 5
Арарат (Ереван, Армения) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 5
Локомотив (Москва, Россия) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 3
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 5
Динамо (Бендеры, Румыния) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Рапид (Вена, Австрия) 2 - 3
Легия (Варшава, Польша) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 5
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb