Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4616 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4616 (?)

Отправлено составов: 182 из 222 (81.98%)
2020.07.29: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №1 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 3
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 3 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 4 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 1
Нант (Нант, Франция) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Академиск (Соборг, Дания) 3 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Осер (Осер, Франция) 3 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Тернана (Терни, Италия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Уголёк (Димитров, Украина) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 4 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Брно (Брно, Чехословакия) 5 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Заглебье (Люблин, Польша) 6 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 6
Униря (Урзицени, Румыния) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 5 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 5 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 3
Динамо (Тбилиси, Турция) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 4
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 1 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 3 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 5 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Мосс (Мосс, Швеция) 3 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Бари (Бари, Италия) 2 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 4 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Монако (Монако, Франция) 1 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Кёге (Кёге, Дания) 2 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 4 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 4 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 3
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Висла (Плоцк, Польша) 5 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 4 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 0
Висла (Краков, Польша) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 4
Металлург (Донецк, Украина) - Этникос (Пирей, Греция) 3 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Арарат (Ереван, Армения) 2 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - Локомотив (Москва, Россия) 5 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 3 - 0
Левски (София, Болгария) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb