Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4609 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4609 (?)

Отправлено составов: 110 из 152 (72.37%)
2020.07.16: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
Булат (Темиртау, Казахстан) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 2 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Канон (Яунде, Камерун) 2 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Олимпи (Рустави, Турция) 3 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 2
Бари (Бари, Италия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Осер (Осер, Франция) 1 - 2
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 4
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Висла (Краков, Польша) 3 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Шкода (Ксанти, Греция) 4 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 6
Спартак (Москва, Россия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Левски (София, Болгария) 3 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 4 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 3
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
Астрес (Дуала, Камерун) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 1
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 1
Сантос (Сантос, Бразилия) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Кьево (Верона, Италия) 3 - 0
Модена (Модена, Италия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 4
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 4
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Эгалео (Эгалео, Греция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
Динамо (Бендеры, Румыния) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 3 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 4
Импульс (Дилижан, Армения) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb