Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4606 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4606 (?)

Отправлено составов: 107 из 152 (70.39%)
2020.07.10: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Национальная сборная Португалии (Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Байер (Леверкузен, Германия) 3 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 2 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 6 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 0
Висла (Краков, Польша) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 3 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Эоликос (Митилини, Греция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 5 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Висла (Плоцк, Польша) 3 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 3 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 4 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 2 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 2 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Сантос (Сантос, Бразилия) 4 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 2 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 5 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Модена (Модена, Италия) 3 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 4 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - АГФ (Архус, Дания) 4 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 2
Аякс (Амстердам, Голландия) - Малага (Малага, Испания) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 3 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Эгалео (Эгалео, Греция) 4 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Импульс (Дилижан, Армения) 2 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - ПАОК (Салоники, Греция) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb