Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4604 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4604 (?)

Отправлено составов: 46 из 80 (57.50%)
2020.07.08: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Мец (Мец, Франция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Вердер (Бремен, Германия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 4 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 3
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 4
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 4
Краснодар (Краснодар, Россия) - Металлург (Донецк, Украина) 2 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 1
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 2
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 5
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 3
Сантос (Сантос, Бразилия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 4
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Тбилиси, Турция) 3 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 2
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Толука (Толука, Мексика) 2 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 0 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Национальная сборная Португалии (Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb