Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4602 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4602 (?)

Отправлено составов: 46 из 80 (57.50%)
2020.07.06: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Байер (Леверкузен, Германия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 4 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Модена (Модена, Италия) 2 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 3
Сампдория (Генуя, Италия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Мец (Мец, Франция) 4 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Порту (Порту, Португалия) 5 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Вердер (Бремен, Германия) 3 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 4
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Гандзасар (Кафан, Армения) 5 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 4 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 2
Полония (Бытом, Польша) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 1 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1 - 2
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 3 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Сантос (Сантос, Бразилия) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 2 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Астрес (Дуала, Камерун) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 4 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 2
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 4 - 2
Национальная сборная Португалии (Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb