Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4601 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4601 (?)

Отправлено составов: 280 из 614 (45.60%)
2020.07.05: Матчи национального чемпионата, тур №2 - матчи сыграны
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 - 4
Черноморец (Одесса, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Кремень (Кременчуг, Украина) 1 - 5
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 1 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 2 - 1
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 0 - 3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 2
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 5
Аустрия (Вена, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 5 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 1 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 0 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 4 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 4
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 2
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 1
Динамо (Егвард, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 7
Динамо (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 1
Импульс (Дилижан, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 3
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 3
Славия (Мозырь, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 2
Неман (Гродно, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 5
Левски (София, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 4
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 3 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 4 - 1
Волов (Шумен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Славия (София, Болгария) 0 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 4
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 3
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 7
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 2 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 4
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 3 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 1
Гераклес (Алмело, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 4
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 1 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 2
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 6
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 3 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 3
Трасивулос (Афины, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 2 - 6
Этникос (Пирей, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 1 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 4
Рандерс (Рандерс, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 3
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 3 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 1
Брабранд (Брабранд, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 2 - 1
Нествед (Нествед, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 5
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 3 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 3 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 2 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 2
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 5
Ювентус (Турин, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Милан (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 3
Аталанта (Бергамо, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 6
Парма (Парма, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 3
Торино (Турин, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 4
Кальяри (Кальяри, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 2
Актобе (Актобе, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 2 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 2
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 5 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 5 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 4 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 1
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 5
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 5
Токио Верди (Токио, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 3 - 2
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 1 - 2
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 4
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 4 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 5
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3 - 1
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 2 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 1 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 6
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 4
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 2 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 1 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 0 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 2
Лех (Познань, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
Заглебье (Люблин, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 2
Рух (Хожув, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 2
Легия (Варшава, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 3 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 2
Мотор (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 5
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 4 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 4 - 3
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 2 - 3
Витория (Сетубал, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 2 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 0
Томь (Томск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Салют (Белгород, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 2 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 4
Рубин (Казань, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 2
Алания (Владикавказ, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 1
Арджеш (Питешти, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 5
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 2 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 4 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 3
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 8
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Ризеспор (Ризе, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 1 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 1 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 2 - 4
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 1 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 2
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 3 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 3
Металлург (Донецк, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 5
Олимпик (Лион, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 4 - 0
Мец (Мец, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 4
Бастия (Бастия, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 5
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 2 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 1
Седан (Седан, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 3
Лилль (Лилль, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 2 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 3 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 3
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
Сьон (Сьон, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 1 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 1
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 0
Валеренга (Осло, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 4
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 4 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 5
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 4
Мосс (Мосс, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 3 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 1
Гефле (Евле, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 6
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 4
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 2
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 2 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 2
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 2 - 1
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 6
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 4
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 3
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 1 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 4
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb