Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4596 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4596 (?)

Отправлено составов: 270 из 614 (43.97%)
2020.06.30: Матчи национального чемпионата, тур №1 - матчи сыграны
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Черноморец (Одесса, Украина) 4 - 1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 1
Кремень (Кременчуг, Украина) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 4 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 4 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 1
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 4 - 2
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 2 - 1
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 2 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 2 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 2
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 0 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 5 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 4 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 4 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 3 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 1 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 3
Днепр (Могилев, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 4
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 2 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 4 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 1
Локомотив (София, Болгария) - Славия (София, Болгария) 1 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 5
Волов (Шумен, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 4 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 3 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 4 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 0 - 2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 0 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 6 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 4 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 3 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 3 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 2 - 0
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 0 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 4 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 6 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 1 - 2
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 3
Лариса (Лариса, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 6 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 4 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 2 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 3 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 0 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Малага (Малага, Испания) 1 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 3 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 3
Алавес (Витория, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 2 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Парма (Парма, Италия) 3 - 0
Модена (Модена, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 1
Рома (Рим, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 3
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 4 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 2 - 0
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 5
Тобол (Костанай, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 1 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 0 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 2 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 6 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 1 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 3 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 3 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 1 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 0 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 0 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 4 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 3 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 2 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 0 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 0
Висла (Краков, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 2 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 2
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 2 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Лех (Познань, Польша) 3 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 1 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 5 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 1 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 2
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 3
Витория (Сетубал, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 5
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Торпедо (Москва, Россия) - Квант (Обнинск, Россия) 1 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 2 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Салют (Белгород, Россия) 0 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 4
Металлург (Красноярск, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 2 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 2
Фарул (Констанца, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 2 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 4 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 2 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 6 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 0 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 2
Олимпи (Рустави, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 0 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 6 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 3 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 1 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 4 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 4 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 4
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 3
Оболонь (Киев, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 3 - 0
Нант (Нант, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 5 - 0
Осер (Осер, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Мец (Мец, Франция) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 4 - 0
Монпелье (Монпелье, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Седан (Седан, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 3 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 2
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 0 - 2
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 1 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 1
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 6 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 2 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 1
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 5 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 0 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 5
Гефле (Евле, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 3 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 3 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 5 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 0 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 3
Селтик (Глазго, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 2 - 1
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 1 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 6 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 2 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 2 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 4 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb