Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4561 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4561 (?)

Отправлено составов: 212 из 224 (94.64%)
2020.05.31: Матчи кубка межсезонья, тур №3 - матчи сыграны
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 2
Национальная сборная Греции (Греция) - Молодёжная сборная Китая (Китай) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 4 - 0
Национальная сборная Португалии (Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Спартак (Варна, Болгария) 3 - 2
Таврия (Симферополь, Украина) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Лариса (Лариса, Греция) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 4
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Монако (Монако, Франция) 2 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Малага (Малага, Испания) 1 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 3 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Ювентус (Турин, Италия) 3 - 1
Спартак (Москва, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 3
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Спартак (Шклов, Беларусь) 2 - 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 5 - 2
Спарта (Ротердам, Голландия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Металлург (Запорожье, Украина) 2 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 3
Интер (Милан, Италия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Униря (Урзицени, Румыния) 3 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 1
Бари (Бари, Италия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 2
Краснодар (Краснодар, Россия) - Атырау (Атырау, Казахстан) 3 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 4 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 2 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 3
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Рапид (Вена, Австрия) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 4
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Витория (Сетубал, Португалия) 3 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 3
Динамо (Москва, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 3
Левски (София, Болгария) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 3 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Славия (София, Болгария) 3 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Динамо (Киров, Россия) 1 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 4 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 1 - 5

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb