Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4488 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4488 (?)

Отправлено составов: 246 из 614 (40.07%)
2020.03.12: Матчи национального чемпионата, тур №11 - матчи сыграны
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 4
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 1 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 3 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 2 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 2
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 2
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 7
Аустрия (Вена, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 3 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 1
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 6
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 6
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 2 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 1 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Арарат (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Лори (Ванадзор, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 4
Динамо (Егвард, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 5
Бананц (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 2 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 3 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 6
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Спартак (Варна, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 3 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 4 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Славия (София, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 3
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 6 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 4
Гамбург (Гамбург, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 2
Вердер (Бремен, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 2
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 5
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 5
Аякс (Амстердам, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 4 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 5 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Гераклес (Алмело, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Эгалео (Эгалео, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Аполлон (Каламария, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 6
Лариса (Лариса, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 4
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 6 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3
Кёге (Кёге, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 5
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 4 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 2 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 2
Брабранд (Брабранд, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 6
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 1 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 3
Альмерия (Альмерия, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 7
Атлетико (Мадрид, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 1 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 1
Бари (Бари, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 6
Рома (Рим, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 2
Модена (Модена, Италия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 3 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 2
Милан (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 2
Аталанта (Бергамо, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 4
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 3 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 0 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 4
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 5
ПВД (Баменда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 3 - 1
Астрес (Дуала, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 2 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 1 - 0
Эгль (Дшанг, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 4
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 2 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 6
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 5
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 4 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 3 - 1
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 1
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 0 - 3
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 1 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 2
Толука (Толука, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 3
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 3 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 6
Гурник (Забже, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 5
ЛКС (Ломжа, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 5
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 0 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 2
Локерен (Локерен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 5
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 2 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 1
Витория (Сетубал, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 0 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 2
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 6 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 4 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 1 - 2
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 0 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 3
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 4
Самсунспор (Самсун, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Ризеспор (Ризе, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 4 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 3 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 5
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 3
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 4 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 4
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
Мец (Мец, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Аяччо (Аяччо, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Седан (Седан, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 4 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Монако (Монако, Франция) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 6 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 2 - 2
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 5
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 4 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 1
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 7
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 3
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 4 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 3 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 2 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 3
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 2
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 3
Валеренга (Осло, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 4
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 4 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 5
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 1 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 4
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 3
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 0 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 0 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 4
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 4 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 2 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 5 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 0
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 0 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 3
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 5
Линкольн (Линкольн, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 1
Неман (Гродно, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 3
Славия (Мозырь, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 5 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 4
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 0
Север (Мурманск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 4
ФК Химки (Химки, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 3
Орел (Орел, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 3 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 2
Ротор (Волгоград, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
Урал (Екатеринбург, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 5
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 1 - 2
Томь (Томск, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 2 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 5 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 1 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 0 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Металлург (Донецк, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 4
ЦСКА (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 4
Оболонь (Киев, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 4
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 3
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb