Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №448 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №448 (?)

Отправлено составов: 61 из 64 (95.31%)
2007.10.10: Матчи мирокубков, 1/8 финала - матчи сыграны
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 4 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 1 - 0
Кобрелоа (Калама, Чили) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - Оита Тринита (Оита, Япония) 1 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) 3 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 2 - 1
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) 0 - 3
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 2 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 1 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Ла Лувьер (Ла Лувьер, Португалия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 3 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Ионикос (Афины, Греция) - Металлург (Запорожье, Украина) 3 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Ренн (Ренн, Франция) 3 - 0
Осасуна (Памплона, Испания) - Боден (Боден, Швеция) 3 - 0
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 2
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Старт (Кристиансан, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 2
Атлетико (Мадрид, Испания) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 4

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb