Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4466 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4466 (?)

Отправлено составов: 50 из 78 (64.10%)
2020.02.05: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Вердер (Бремен, Германия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 5
Селтик (Глазго, Шотландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Монако (Монако, Франция) - Алавес (Витория, Испания) 4 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 2
Витория (Сетубал, Португалия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 2
Брондбю (Брондбю, Дания) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Локомотив (София, Болгария) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 3 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Висла (Краков, Польша) 2 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 3
Каламата (Каламата, Греция) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 3 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 3
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb