Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4464 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4464 (?)

Отправлено составов: 45 из 78 (57.69%)
2020.02.03: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Нант (Нант, Франция) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Монако (Монако, Франция) 1 - 2
Академиск (Соборг, Дания) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 3
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 3
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Витория (Сетубал, Португалия) 2 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 6
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Легия (Варшава, Польша) 4 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Висла (Краков, Польша) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 6 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - ФК Рига (Рига, Латвия) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Каламата (Каламата, Греция) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 2
Атланте (Мехико, Мексика) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb