Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4438 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4438 (?)

Отправлено составов: 157 из 196 (80.10%)
2020.01.22: Матчи кубка межсезонья, тур №15 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 2
Север (Мурманск, Россия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 4 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Ланс (Ланс, Франция) 2 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 2 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Рапид (Вена, Австрия) 2 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 2
Монако (Монако, Франция) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Бари (Бари, Италия) 1 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Барселона (Барселона, Испания) 2 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
ЦСКА (Киев, Украина) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Малага (Малага, Испания) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
Академиск (Соборг, Дания) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 3
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Мосс (Мосс, Швеция) 3 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 3 - 4
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 3
Портсмут (Портсмут, Англия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 0
Модена (Модена, Италия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 2
Томь (Томск, Россия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 4 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 4
Локарно (Локарно, Швейцария) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Металлург (Запорожье, Украина) 2 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 1
Сантос (Сантос, Бразилия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 3 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 2 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Славия (Мозырь, Беларусь) 2 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 3 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Торино (Турин, Италия) 2 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 2 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 1 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - Торпедо (Владимир, Россия) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb