Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4437 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4437 (?)

Отправлено составов: 154 из 194 (79.38%)
2020.01.16: Матчи кубка межсезонья, тур №14 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 3
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 4 - 1
Нант (Нант, Франция) - Левски (София, Болгария) 2 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монако (Монако, Франция) 2 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 2
Эоликос (Митилини, Греция) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 4
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 4 - 0
Бари (Бари, Италия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Анкараспор (Анкара, Турция) 3 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 3 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 4
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 0
Малага (Малага, Испания) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 2
Тернана (Терни, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - ФК Химки (Химки, Россия) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 3
Линкольн (Линкольн, Англия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Модена (Модена, Италия) 2 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Томь (Томск, Россия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 4
Динамо (Дрезден, Германия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 2
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 3
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 3 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 3
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 2
Атлетико (Мадрид, Испания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 4
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 4
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Север (Мурманск, Россия) 4 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 5 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 4
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 4
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Торино (Турин, Италия) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 3
Металлург (Лиепая, Латвия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 3 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 5
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb