Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4436 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4436 (?)

Отправлено составов: 166 из 194 (85.57%)
2020.01.15: Матчи кубка межсезонья, тур №13 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - Ланс (Ланс, Франция) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Линкольн (Линкольн, Англия) 3 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Хапоель (Раанана, Турция) 2 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Монако (Монако, Франция) - Нант (Нант, Франция) 2 - 3
Левски (София, Болгария) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Эоликос (Митилини, Греция) 4 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 4
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 4 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 4 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 3
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Волынь (Луцк, Украина) 3 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 2 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 4
Локарно (Локарно, Швейцария) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 3 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 4 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 4
Север (Мурманск, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 1
Славия (Мозырь, Беларусь) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Штурм (Грац, Австрия) 3 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 5 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Торино (Турин, Италия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 2
Металлург (Красноярск, Россия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb