Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4435 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4435 (?)

Отправлено составов: 164 из 194 (84.54%)
2020.01.14: Матчи кубка межсезонья, тур №12 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 5 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Рапид (Вена, Австрия) 3 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Монако (Монако, Франция) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 4
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 2
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 3
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 2 - 4
Тернана (Терни, Италия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 3 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Линкольн (Линкольн, Англия) 3 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 3
Томь (Томск, Россия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
Спартак (Москва, Россия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 3 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 4 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 5
Астана (Астана, Казахстан) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 5
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Хапоель (Раанана, Турция) 2 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Модена (Модена, Италия) 0 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 2 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Север (Мурманск, Россия) 2 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 3
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 4 - 1
Славия (Мозырь, Беларусь) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 3
Олесун (Олесун, Швеция) - Верас (Несвиж, Беларусь) 3 - 3
Кальяри (Кальяри, Италия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1 - 2
Алавес (Витория, Испания) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 2
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Рубин (Казань, Россия) 3 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Торино (Турин, Италия) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 1
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 4
Ланс (Ланс, Франция) - Металлург (Красноярск, Россия) 3 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 4
ПСЖ (Париж, Франция) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb