Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4433 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4433 (?)

Отправлено составов: 165 из 194 (85.05%)
2020.01.13: Матчи кубка межсезонья, тур №11 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 4
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 5 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 3 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 3 - 2
Аустрия (Вена, Австрия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Спартак (Плевен, Болгария) 4 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Томь (Томск, Россия) 5 - 2
Левски (София, Болгария) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 4 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Олимпик (Лион, Франция) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 4
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Модена (Модена, Италия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Славия (Мозырь, Беларусь) 4 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 2
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 3
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 4 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 2
Рубин (Казань, Россия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 2
Аякс (Амстердам, Голландия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 2 - 2
Металлург (Красноярск, Россия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb