Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4400 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4400 (?)

Отправлено составов: 131 из 150 (87.33%)
2019.12.01: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 2 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Бананц (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 4
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
Черно Море (Варна, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 4
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 6 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 3
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 4 - 5
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 2
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 3
Академиск (Соборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 4
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 0
Модена (Модена, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 3
Парма (Парма, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Астана (Астана, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 4
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 3 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 4
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 4
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 2 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 2 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 4 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 3
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 4
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb