Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4393 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4393 (?)

Отправлено составов: 130 из 150 (86.67%)
2019.11.24: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 2 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 3 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 1
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 3 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 1
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 4
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 3 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 3 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 3
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Модена (Модена, Италия) 4 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Парма (Парма, Италия) 3 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 4 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Канон (Яунде, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 5 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2 - 2
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 4 - 1
Заглебье (Люблин, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 3 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 3 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 2 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
Карпаты (Львов, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 5 - 0
Осер (Осер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Монако (Монако, Франция) 5 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 2 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 5
Сьон (Сьон, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 2 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 3 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb