Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4389 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4389 (?)

Отправлено составов: 202 из 294 (68.71%)
2019.11.19: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 2 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 4
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 1 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 4
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Динамо (Егвард, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Пюник (Ереван, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 4
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 3
Ширак (Гюмри, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 6
Беласица (Петрич, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 2
Спартак (Пловдив, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 3
Черно Море (Варна, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 4 - 3
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 4
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 5
Бавария (Мюнхен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
ХИК (Хельсинки, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 5
Аякс (Амстердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 5
Спарта (Ротердам, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 3
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 3
ПАОК (Салоники, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Аполлон (Каламария, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 3
АГФ (Архус, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 3 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Кёге (Кёге, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 3
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 2 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 3
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Интер (Милан, Италия) 3 - 0
Модена (Модена, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 2 - 0
Милан (Милан, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 3
Рома (Рим, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 4
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 1
Астрес (Дуала, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 6
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 2
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 4
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 3
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 5
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 2
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 4
Металлург (Лиепая, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 1
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 4
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 1
Заглебье (Люблин, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 5
Висла (Краков, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
Полония (Бытом, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Витория (Сетубал, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 3 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 5
Крылья Советов (Самара, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Локомотив (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 2
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 2
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 6
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 3
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 2 - 2
Уголёк (Димитров, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 5 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 4
Сошо (Сошо, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 2 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 2
Локарно (Локарно, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 4
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 6
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 3 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 4
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 3 - 3
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 2
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 4
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 3
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 4
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb