Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4382 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4382 (?)

Отправлено составов: 209 из 294 (71.09%)
2019.11.12: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 3 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 3 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 7 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 5 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 4 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 4 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 2 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 3 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 2
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 5 - 0
Левски (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 5 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 5 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 3 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 4 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 3 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 3 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 4 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 2 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 4 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 4 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Малага (Малага, Испания) 1 - 2
Севилья (Севилья, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 3
Ювентус (Турин, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Милан (Милан, Италия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Рома (Рим, Италия) 3 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 2 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 4 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 2 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 5 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 2 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 3
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 3 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 4 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 2 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 6 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 4 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3 - 0
Олимп (Рига, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 2
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 4 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 7 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 5 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 5 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 5
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 4 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 4 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 1 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 5 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 3
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Динамо (Бендеры, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 5 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 4
Динамо (Киев, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 7 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 1
Нант (Нант, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 3 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 2
Брно (Брно, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 6 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 5 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 2 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 2 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 4 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 5 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 2 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 2
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb