Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4379 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4379 (?)

Отправлено составов: 97 из 102 (95.10%)
2019.11.10: Матчи мирокубков, 1/8 финала - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 4 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 3 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 4
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 3 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Канон (Яунде, Камерун) 3 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 4 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 4 - 1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 1
Парма (Парма, Италия) - Осер (Осер, Франция) 2 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 2 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 2
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 3
Карпаты (Львов, Украина) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb