Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4377 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4377 (?)

Отправлено составов: 258 из 582 (44.33%)
2019.11.07: Матчи национального кубка, 1/8 финала - матчи сыграны
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 2
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 7
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 2
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 3
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 4
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 2 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 3
МТК (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 2
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 3
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 2
Линкольн (Линкольн, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 2
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 7
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 2
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Институто (Кордоба, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 1 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 5
Динамо (Егвард, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 3
Импульс (Дилижан, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 1
Киликия (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 2
Лори (Ванадзор, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 2
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 3
Волна (Пинск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 1
Неман (Гродно, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 3
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 2
Славия (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 7
Янтра (Габрово, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 3
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 3
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 7
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 5
Сантос (Сантос, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 2
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 3
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 4
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 3
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 2
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
КооТееПее (Котка, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 3
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 1
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 5
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
Спарта (Ротердам, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 4
Каламата (Каламата, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 5
Лариса (Лариса, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 0
Трасивулос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 8
Панатинаикос (Афины, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 5
Аполлон (Каламария, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 1 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 2
Брабранд (Брабранд, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 5
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 3
Б93 (Копенгаген, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Рандерс (Рандерс, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 3
Нествед (Нествед, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Кёге (Кёге, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 2
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 3
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 2 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 2 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 3
Алавес (Витория, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 1
Мурсия (Мурсия, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 5
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 5
Атлетико (Мадрид, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 7
Аталанта (Бергамо, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 3
Кальяри (Кальяри, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Наполи (Неаполь, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 4
Милан (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Парма (Парма, Италия) 1 - 3
Кьево (Верона, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 2
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Тобол (Костанай, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 5
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3 - 1
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 5
Сабль (Батье, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 2
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 3
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 3
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 7
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 2 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 1 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 4
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 2
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 2
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 5
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 4
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 1
Сконто (Рига, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 4
ФК Рига (Рига, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 2
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 3 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
УНАМ (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 2
Атланте (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 2
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 1 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Лех (Познань, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 1
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 2
Рух (Хожув, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 6
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 5
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 2
Витория (Сетубал, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 1 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 1 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 1
Генк (Генк, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 1
Север (Мурманск, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 2
Спартак (Москва, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 3
Арджеш (Питешти, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 5
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 - 3
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 3
Июль (Петрошани, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 1
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 6
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 2
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 5
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 1
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 4
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 5
Самсунспор (Самсун, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 4
Карван (Евлах, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 5
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 5
Себатспор (Трабзон, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 6
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 4
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 4
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 4
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 6
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 5
Волынь (Луцк, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 2
Нива (Тернополь, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 3
Бастия (Бастия, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 5
Седан (Седан, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 4
Мец (Мец, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 5
Аяччо (Аяччо, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 2
Монпелье (Монпелье, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Ланс (Ланс, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
Ницца (Ницца, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 3
Монако (Монако, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 2 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 5
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 2
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 5
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 4
Тюн (Тюн, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 3
Серветт (Женева, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 3
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 3
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 1
Валеренга (Осло, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
Гефле (Евле, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 4
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 4 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 6
Селтик (Глазго, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 3
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 6
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 1 - 3
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 4
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 2 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 5
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 5
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 3 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 4
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 4
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 5
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 3 - 5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb