Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4369 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4369 (?)

Отправлено составов: 284 из 614 (46.25%)
2019.10.30: Матчи национального чемпионата, тур №16 - матчи сыграны
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 2 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 0
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Нива (Тернополь, Украина) 0 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Кремень (Кременчуг, Украина) 1 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 2 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 - 2
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 2 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 4
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 6 - 2
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 2
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 0
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 2 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 3 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 5
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 6 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 4 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 2 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 4 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 4 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 5 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 4 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 6 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 4 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 2 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 1
Динамо (Егвард, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 1
Котайк (Абовян, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 3
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 5 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 2
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 4
Спартак (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Славия (София, Болгария) 3 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 4
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 3 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 3 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 4 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 1 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 4 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 0
Герта (Берлин, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 5 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 3
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 6 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 1
КооТееПее (Котка, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 3 - 0
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 0 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 6 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 5
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 2 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 6 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Академиск (Соборг, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 5 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 2
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 2 - 3
Нествед (Нествед, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 6 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 4
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 3 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 3
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 2 - 1
Реал (Мадрид, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Севилья (Севилья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3 - 0
Малага (Малага, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 1
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 2
Рома (Рим, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 1
Парма (Парма, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 6 - 0
Торино (Турин, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 6
Аталанта (Бергамо, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 3
Бари (Бари, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 4 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 2 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1 - 1
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 2 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 3
Юнион (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 4 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 4 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 1
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 2 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 4 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 5
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 3 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 2 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 2 - 2
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 4 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 2 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 1
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 1 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 2 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 4
Олимп (Рига, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 2 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 3 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 3
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 6 - 0
Толука (Толука, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 3 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 3
Атланте (Мехико, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 - 3
Висла (Плоцк, Польша) - Висла (Краков, Польша) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1 - 1
Рух (Хожув, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 5 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 2 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 5 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 7 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 1
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 6 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 4 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 3
Орел (Орел, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 3 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 0 - 2
Ротор (Волгоград, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 4 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 4 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 4 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 4 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 5
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 2 - 2
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 3 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 3
Олимпи (Рустави, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Ризеспор (Ризе, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 3 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 5
Самсунспор (Самсун, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 0 - 1
Себатспор (Трабзон, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 3 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 3 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 4 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 5
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 2
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 5
Волынь (Луцк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Ворскла (Полтава, Украина) 2 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 4 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 5
ПСЖ (Париж, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 4 - 0
Седан (Седан, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 2
Мец (Мец, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 2 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 6 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 5 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 4 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 4 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 2 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 6 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 4 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0 - 2
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 2 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 2 - 1
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 3 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 6 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 4 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 1 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 6
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 4 - 2
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 1
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 3
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb