Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4360 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4360 (?)

Отправлено составов: 131 из 150 (87.33%)
2019.10.20: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №6 - матчи сыграны
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 4 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 2 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 2
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2 - 4
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 5
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 6 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 5 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 3
Гамбург (Гамбург, Германия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Парма (Парма, Италия) 0 - 4
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 4 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Брно (Брно, Чехословакия) - Монтана (Монтана, Болгария) 3 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 5 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 5
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 2 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Униря (Урзицени, Румыния) 3 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 2 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 4 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 3
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 2 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb