Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4359 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4359 (?)

Отправлено составов: 276 из 614 (44.95%)
2019.10.18: Матчи национального чемпионата, тур №13 - матчи сыграны
Нива (Тернополь, Украина) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 3
Металлист (Харьков, Украина) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 - 4
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 2
Кремень (Кременчуг, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 0
Черноморец (Одесса, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 5 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 2 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 6
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 6
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 1 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 0 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 6 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 2 - 2
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 5
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 4
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 5 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 4 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 5 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 6 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 7
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Институто (Кордоба, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 1 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 5 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 5
Пюник (Ереван, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 2
Лори (Ванадзор, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 3
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 4 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 6 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Славия (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 4
Локомотив (София, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 2 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 4
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 2
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2 - 1
Сантос (Сантос, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 2 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 2 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 5
Динамо (Дрезден, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Аякс (Амстердам, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 4 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 4
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 3
Спарта (Ротердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 4
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 0 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 6 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 3
Аполлон (Каламария, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 2
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 1 - 2
Эгалео (Эгалео, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 5
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 6 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 5
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Кёге (Кёге, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 1
Б93 (Копенгаген, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 4 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 2 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 3 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 4 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 4 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 2
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 3 - 5
Атлетико (Мадрид, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 4
Алавес (Витория, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 5 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Малага (Малага, Испания) 1 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 1
Милан (Милан, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 5
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Лацио (Рим, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 3
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 5 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 5
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 1 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 6 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 6
Астрес (Дуала, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 1 - 4
Эгль (Дшанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 3
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 1 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 4 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 5
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 3
Токио Верди (Токио, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 2
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 0 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 0 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 4
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 4 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 3 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 5 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 3 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 2 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 3
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 2 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 5
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 6 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 6
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 0 - 0
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 1 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 3 - 0
Висла (Краков, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 2 - 4
Лехия (Гданьск, Польша) - Лех (Познань, Польша) 3 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Гурник (Забже, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 2 - 2
Полония (Бытом, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 3
Амика (Вронки, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 1
Полония (Варшава, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 0 - 0
Мотор (Люблин, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 2 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 2 - 2
Локерен (Локерен, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 2 - 1
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 2
Генк (Генк, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 2
Витория (Сетубал, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 1 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 3
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 3 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 3
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 2 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 4
Томь (Томск, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 3 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Орел (Орел, Россия) 0 - 5
Урал (Екатеринбург, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 2
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 2 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 2 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 4 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 3
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 1
Карван (Евлах, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 1 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 3 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 5
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Ворскла (Полтава, Украина) 6 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Нант (Нант, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 6
Олимпик (Марсель, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 1
Монако (Монако, Франция) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 3
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 1 - 0
Мец (Мец, Франция) - Седан (Седан, Франция) 0 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 3 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 4
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 1
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 1 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 5 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 3
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 4
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Тюн (Тюн, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 2
Лугано (Лугано, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 6 - 1
Гефле (Евле, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 2
Олесун (Олесун, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Валеренга (Осло, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 3 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 4 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 3
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 6 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 4
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 3
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 2
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 4 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 3 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb