Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4305 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4305 (?)

Отправлено составов: 231 из 262 (88.17%)
2019.08.28: Матчи кубка межсезонья, тур №15 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 3
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 3 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 2
Динамо (Бендеры, Румыния) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 2
Торино (Турин, Италия) - Славия (София, Болгария) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 3 - 2
Парма (Парма, Италия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 6 - 3
Перт Глори (Перт, Австралия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 4 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Динамо (Дрезден, Германия) 4 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Звезда (Кировоград, Украина) 4 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Монаркас (Морелья, Мексика) 3 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 4 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 0
Нант (Нант, Франция) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Монако (Монако, Франция) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 4
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Бари (Бари, Италия) 1 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 3
Сошо (Сошо, Франция) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 5 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 1
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Ювентус (Турин, Италия) 2 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Спартак (Пловдив, Болгария) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 2
Абердин (Абердин, Шотландия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Томь (Томск, Россия) 0 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 4
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 2
Роча (Роча, Колумбия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 1
Савит (Могилев, Беларусь) - Орел (Орел, Россия) 0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb