Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4304 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4304 (?)

Отправлено составов: 234 из 262 (89.31%)
2019.08.27: Матчи кубка межсезонья, тур №14 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Рапид (Вена, Австрия) 2 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Эоликос (Митилини, Греция) 3 - 4
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Монаркас (Морелья, Мексика) 4 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 4 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Осер (Осер, Франция) 2 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 2
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 2
Нант (Нант, Франция) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 2 - 0
Монако (Монако, Франция) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Бари (Бари, Италия) 2 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 4 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 3 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 3 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Динамо (Москва, Россия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 4 - 1
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Металлург (Запорожье, Украина) 4 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 3 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Абердин (Абердин, Шотландия) 3 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Звезда (Кировоград, Украина) 2 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Томь (Томск, Россия) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Динамо (Бендеры, Румыния) 3 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Модена (Модена, Италия) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Север (Мурманск, Россия) 2 - 3
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 3
Кальяри (Кальяри, Италия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 3 - 0
Орел (Орел, Россия) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 3
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 3 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Торино (Турин, Италия) 2 - 0
Славия (София, Болгария) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 2
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Металлург (Красноярск, Россия) 0 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 3 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Вердер (Бремен, Германия) 3 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Парма (Парма, Италия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb