Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4297 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4297 (?)

Отправлено составов: 243 из 262 (92.75%)
2019.08.20: Матчи кубка межсезонья, тур №8 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 4 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 3
Локомотив (Минск, Беларусь) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 0
Левски (София, Болгария) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 3
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 4 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Эоликос (Митилини, Греция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Вест Хем (Лондон, Англия) 4 - 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Осер (Осер, Франция) 2 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ФК Химки (Химки, Россия) 2 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 3
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Металлург (Запорожье, Украина) 4 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0
Нант (Нант, Франция) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 3 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Рубин (Казань, Россия) 2 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 1
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 3
Севилья (Севилья, Испания) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 0
Томь (Томск, Россия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 2 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 4 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 3
Шамкир (Шамкир, Турция) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 2 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 4
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Орел (Орел, Россия) 4 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Штурм (Грац, Австрия) 3 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Астана (Астана, Казахстан) 2 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 4
Савит (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Модена (Модена, Италия) - Базель (Базель, Швейцария) 5 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 2 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 5
Динамо (Шепшед, Англия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 3
Олимпик (Лион, Франция) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Парма (Парма, Италия) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Славия (София, Болгария) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 5
Валенсия (Валенсия, Испания) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 2
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Спартак (Варна, Болгария) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb