Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4296 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4296 (?)

Отправлено составов: 231 из 260 (88.85%)
2019.08.19: Матчи кубка межсезонья, тур №7 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 2 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 4
Осер (Осер, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 3 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 3 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 3
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 2
Абердин (Абердин, Шотландия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 0 - 1
Парма (Парма, Италия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 4 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 3 - 1
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Бендеры, Румыния) 4 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 0
Славия (София, Болгария) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 4
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Висла (Плоцк, Польша) 4 - 3
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 6
ФК Химки (Химки, Россия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Уголёк (Димитров, Украина) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Монако (Монако, Франция) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 4 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 4 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 3 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Сантос (Сантос, Бразилия) 2 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 2
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Нант (Нант, Франция) 2 - 3
Динамо (Москва, Россия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Шамкир (Шамкир, Турция) 3 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 3
Аяччо (Аяччо, Франция) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 2 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Томь (Томск, Россия) 2 - 2
Спарта (Ротердам, Голландия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 3 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 2
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 1
Орел (Орел, Россия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Малага (Малага, Испания) 0 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 4 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 4 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Лариса (Лариса, Греция) 4 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Торино (Турин, Италия) 0 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb