Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4295 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4295 (?)

Отправлено составов: 233 из 260 (89.62%)
2019.08.18: Матчи кубка межсезонья, тур №6 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Динамо (Киев, Украина) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Рапид (Вена, Австрия) 2 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Левски (София, Болгария) 1 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 3 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Волынь (Луцк, Украина) 4 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 3 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Линкольн (Линкольн, Англия) 3 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 2
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 4 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Севилья (Севилья, Испания) 4 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 3
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 4
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 4 - 3
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 0
Нант (Нант, Франция) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 4 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 2 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
Томь (Томск, Россия) - Беласица (Петрич, Болгария) 3 - 2
Ворскла (Полтава, Украина) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Спартак-2 (Москва, Россия) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 5 - 1
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 4
Панатинаикос (Афины, Греция) - Орел (Орел, Россия) 1 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 1
Спарта (Ротердам, Голландия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 4 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 5 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 5
Малага (Малага, Испания) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 1 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 3
Торино (Турин, Италия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 5
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 6 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Славия (София, Болгария) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Карпаты (Львов, Украина) 2 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 4
Данди (Данди, Шотландия) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 2
Лилль (Лилль, Франция) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 2
Валенсия (Валенсия, Испания) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb