Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4293 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4293 (?)

Отправлено составов: 232 из 254 (91.34%)
2019.08.16: Матчи кубка межсезонья, тур №5 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Парма (Парма, Италия) 0 - 2
Славия (София, Болгария) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 3
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 3
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 3
Орел (Орел, Россия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 4
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 3
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 4
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 4
Лилль (Лилль, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 7 - 2
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Локомотив (София, Болгария) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Эоликос (Митилини, Греция) 3 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Левски (София, Болгария) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 2
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Динамо (Бухарест, Румыния) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 4
Волынь (Луцк, Украина) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 4
Беласица (Петрич, Болгария) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Ювентус (Турин, Италия) 3 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 3
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Ворскла (Полтава, Украина) 3 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Анкараспор (Анкара, Турция) 4 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4 - 3
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Металлург (Запорожье, Украина) 6 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Монако (Монако, Франция) 1 - 4
Динамо (Москва, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 2
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 3
Мосс (Мосс, Швеция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Торино (Турин, Италия) 2 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Металлург (Красноярск, Россия) 4 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 4 - 2
Лариса (Лариса, Греция) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Малага (Малага, Испания) 1 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 2
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 3 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb