Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4292 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4292 (?)

Отправлено составов: 219 из 252 (86.90%)
2019.08.15: Матчи кубка межсезонья, тур №4 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Челси (Лондон, Англия) 3 - 1
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 5 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 4
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 4 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Осер (Осер, Франция) - Левски (София, Болгария) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 3
Динамо (Бендеры, Румыния) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 5
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 3 - 2
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 4 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 1
Локарно (Локарно, Швейцария) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Орел (Орел, Россия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 4
Монако (Монако, Франция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 4 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 3
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Роча (Роча, Колумбия) 5 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Спартак (Плевен, Болгария) 3 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 3 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 4
Атлетико (Мадрид, Испания) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 5
Аякс (Амстердам, Голландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Север (Мурманск, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 1
Торино (Турин, Италия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 4
ЦСКА (Киев, Украина) - Лариса (Лариса, Греция) 4 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 1 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Штурм (Грац, Австрия) 5 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 2
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 3 - 2
Спартак-2 (Москва, Россия) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 3
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 4
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 4 - 0
Лацио (Рим, Италия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
Савит (Могилев, Беларусь) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - Абердин (Абердин, Шотландия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Кальяри (Кальяри, Италия) 1 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
Вердер (Бремен, Германия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 2 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Славия (София, Болгария) 4 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 1 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 2 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Парма (Парма, Италия) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Локомотив (София, Болгария) 4 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 4

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb