Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4291 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4291 (?)

Отправлено составов: 230 из 252 (91.27%)
2019.08.14: Матчи кубка межсезонья, тур №3 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 5 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 3 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 4 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 - 1
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 5
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 6
Днепр (Могилев, Беларусь) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 3
Черно Море (Варна, Болгария) - Парма (Парма, Италия) 1 - 4
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Монако (Монако, Франция) 4 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 2 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 4 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 2 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Академиск (Соборг, Дания) 4 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 3 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 2
Томь (Томск, Россия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Осер (Осер, Франция) 0 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Левски (София, Болгария) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Тернана (Терни, Италия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Север (Мурманск, Россия) 5 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Динамо (Бендеры, Румыния) 3 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ювентус (Турин, Италия) 2 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 2
Спартак (Плевен, Болгария) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 4
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 2 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 3
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 4 - 4
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Торино (Турин, Италия) 4 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 3
Аустрия (Вена, Австрия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 4 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 3
Бари (Бари, Италия) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Атлетико (Мадрид, Испания) 3 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 2
Кальяри (Кальяри, Италия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Орел (Орел, Россия) 2 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Рубин (Казань, Россия) 3 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Гандзасар (Кафан, Армения) 5 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Малага (Малага, Испания) 3 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 5
Динамо (Москва, Россия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 3 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 4
Звезда (Кировоград, Украина) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 1 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 3 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Молодёжная сборная Турции (Турция) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb