Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4290 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4290 (?)

Отправлено составов: 206 из 252 (81.75%)
2019.08.13: Матчи кубка межсезонья, тур №2 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 5 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 4 - 2
Торино (Турин, Италия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Орел (Орел, Россия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 4 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 3
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 1
Нант (Нант, Франция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 3 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 2
Малага (Малага, Испания) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 4
Металлург (Красноярск, Россия) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 6 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 4 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 4
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 3 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Базель (Базель, Швейцария) 4 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Спартак (Плевен, Болгария) 3 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Савит (Могилев, Беларусь) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 4 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 3
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Славия (София, Болгария) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Дрезден, Германия) 6 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 4 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Осер (Осер, Франция) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 5
Арминия (Билефельд, Германия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 7
Черно Море (Варна, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 3 - 5
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Монако (Монако, Франция) 2 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Ворскла (Полтава, Украина) 2 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 5 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Оболонь (Киев, Украина) 3 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 4 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Сампдория (Генуя, Италия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 3
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 3
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 5 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 5 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 4 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 3 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 3 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 2 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Локомотив (София, Болгария) 3 - 2
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 3
Валенсия (Валенсия, Испания) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 1
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 3
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 4
Лехия (Гданьск, Польша) - Молодёжная сборная Болгарии (Болгария) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb