Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4289 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4289 (?)

Отправлено составов: 215 из 222 (96.85%)
2019.08.12: Матчи кубка межсезонья, тур №1 - матчи сыграны
Днепр (Могилев, Беларусь) - Спартак-2 (Москва, Россия) 4 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 3 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Шамкир (Шамкир, Турция) 5 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 4
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Рубин (Казань, Россия) 2 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 3 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 4
Абердин (Абердин, Шотландия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 3
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 3
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Сантос (Сантос, Бразилия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Альбасете (Альбасете, Испания) 1 - 3
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Ворскла (Полтава, Украина) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 4
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 0
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 2 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 1
Спарта (Ротердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 2
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 2 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Славия (София, Болгария) 7 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 2
Сошо (Сошо, Франция) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 6
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 4
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Орел (Орел, Россия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Штурм (Грац, Австрия) 5 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 3
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 4 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 3 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 7 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Ольборг (Ольборг, Дания) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 5 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Савит (Могилев, Беларусь) 3 - 0
Томь (Томск, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 3 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 2 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Хапоель (Раанана, Турция) 2 - 5
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 5
Роча (Роча, Колумбия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 5
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 3 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Динамо (Бухарест, Румыния) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb