Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4261 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4261 (?)

Отправлено составов: 326 из 644 (50.62%)
2019.07.18: Матчи национального чемпионата, тур №26 - матчи сыграны
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 4
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 5
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 1
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 5
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 6
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 3
Аустрия (Вена, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 0 - 2
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 3 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 4 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 5
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 5 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Котайк (Абовян, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 1
Бананц (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 2 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 3 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Верас (Несвиж, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 4
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0 - 2
Спартак (Плевен, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 2 - 1
Славия (София, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 5
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Волов (Шумен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 6
Беласица (Петрич, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 3
Литекс (Ловеч, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 0 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 5 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 4
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 4
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 1 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 3
Герта (Берлин, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 3
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 2 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3 - 0
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 4
Рода (Керкраде, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 4 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 5
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 2
Гераклес (Алмело, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 6 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 4
ПАОК (Салоники, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Трасивулос (Афины, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 1
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 3
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 1 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 1 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 2 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 2
Рандерс (Рандерс, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 4
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 6
Академиск (Соборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 5 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 0
Херфольге (Херфольге, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 0 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 2 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 6
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 4
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 1
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 5 - 0
Малага (Малага, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Осасуна (Памплона, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 2
Валенсия (Валенсия, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 6 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 4
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 5 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 4 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 5
Бари (Бари, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 5
Катанья (Катанья, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 5
Кьево (Верона, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 3
Кальяри (Кальяри, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 2 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 3 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 0 - 4
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 6 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 3
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 3
Эгль (Дшанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 1
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 3
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 4 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 4
Токио Верди (Токио, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 4 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 0 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 6
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 3
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 1 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 1 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 5 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 2
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 3
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 3 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 3 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 3
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 3
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 2 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 7
Толука (Толука, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 6
Атланте (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 7 - 1
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 0
Америка (Мехико, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 3 - 0
Лех (Познань, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
Мотор (Люблин, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 3
Висла (Краков, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 0 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 1 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 3 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 5
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 5 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Томь (Томск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 4
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 3 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Алания (Владикавказ, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 0
Шинник (Ярославль, Россия) - Орел (Орел, Россия) 0 - 4
Торпедо (Владимир, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 3
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 3 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 3 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Политехника (Яссы, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 3
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 2
Динамо (Бухарест, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 3 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 4 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 6
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 5
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 4
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 5
Себатспор (Трабзон, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 3
Ризеспор (Ризе, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 4 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 4 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 2
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 6
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 0 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 2 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 0
Черноморец (Одесса, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 5
Оболонь (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 3 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 4
Нант (Нант, Франция) - Мец (Мец, Франция) 3 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 3
Бастия (Бастия, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 6
Седан (Седан, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 0
Монпелье (Монпелье, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 5 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 4
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 5
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Интер (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 2 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 5 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 3
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
Лугано (Лугано, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 4 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 5
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 5 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 2
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 3
Валеренга (Осло, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 6
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 3
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 2
Олесун (Олесун, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 0 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 5
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 0
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 4 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 6 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 4
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 0
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 3 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 1
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 7
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 2
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 5
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 1 - 3
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 - 1
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 5
Б93 (Копенгаген, Дания) - Росс Каунти (Динволл, Шотландия) 0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 0 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 0 - 2
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 - 1
Заря (Луганск, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 2 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 1 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 2 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Металлист (Харьков, Украина) 5 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb