Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4255 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4255 (?)

Отправлено составов: 138 из 164 (84.15%)
2019.07.12: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 4 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 3 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 5 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 4
Монтана (Монтана, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 1 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 2 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 1 - 3
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 4 - 3
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 3 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 5 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 5 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 6 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 3 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 5 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Модена (Модена, Италия) 2 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 3 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 5 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 4 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 3 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 2 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 4 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 2 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 2 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 4 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 5 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Осер (Осер, Франция) 3 - 1
Нант (Нант, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 2 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 3 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 5 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Левски (София, Болгария) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb