Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4234 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4234 (?)

Отправлено составов: 114 из 116 (98.28%)
2019.06.21: Матчи мирокубков, 1/8 финала - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 4
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 3
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 0
Интер (Милан, Италия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Осер (Осер, Франция) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 4
ЦСКА (Москва, Россия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 3 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Канон (Яунде, Камерун) 2 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 3 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 4
Орхус (Орхус, Дания) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 3
Металлург (Донецк, Украина) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 4 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb