Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4226 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4226 (?)

Отправлено составов: 319 из 646 (49.38%)
2019.06.12: Матчи национального чемпионата, тур №14 - матчи сыграны
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 1 - 0
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 5 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 5 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 1
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 1 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 7 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 5
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 3 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 3 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 5 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 3 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3 - 2
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 5 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 2 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 3
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 3
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 4 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 3
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 4 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 1 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 4 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 4
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 7 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 4
Левски (София, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 4 - 2
Славия (София, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 0 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 1 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 5 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 5 - 3
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 1
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 3 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 8 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
Динамо (Дрезден, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 3
Вердер (Бремен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 4
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 6 - 0
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 6
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 3 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 2
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 0 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 4 - 1
КооТееПее (Котка, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 6 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 3
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 4 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 1 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 0 - 2
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Херфольге (Херфольге, Дания) 2 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 3 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 1
Нествед (Нествед, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 1 - 3
Академиск (Соборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 6 - 1
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 3
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 2 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 3 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 4 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Мурсия (Мурсия, Испания) 5 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 4
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 0
Малага (Малага, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 1
Парма (Парма, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 0
Модена (Модена, Италия) - Торино (Турин, Италия) 3 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 2 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 4
Кьево (Верона, Италия) - Милан (Милан, Италия) 4 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 0 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 4 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Булат (Темиртау, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 4 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 2 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 1
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 5 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 6
Фову (Бахам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 4 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 0 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 4 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 3
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 6 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 2 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 2 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 1
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 1 - 2
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 1 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 7 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 5
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 5 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 6 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 3 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 0 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 5 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 1
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 3 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 6 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 5
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 3 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 1 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 5 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 3
Лехия (Гданьск, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 5 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 0 - 1
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 1 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 7 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 2 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 6 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 1
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 4 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 3 - 0
Томь (Томск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Север (Мурманск, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 1
Орел (Орел, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 6 - 1
Торпедо (Владимир, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 4 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Амкар (Пермь, Россия) 3 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 1
Шинник (Ярославль, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 4 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 0 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 6 - 0
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 4
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 6
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 3 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 6 - 1
Себатспор (Трабзон, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 3
Динамо (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Самсунспор (Самсун, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 1 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 5 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 3 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 2 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 4
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 6 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 5
Металлург (Запорожье, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 6 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 6 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 1
Мец (Мец, Франция) - Монако (Монако, Франция) 1 - 3
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 2 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 7 - 1
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 3
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 3 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 3 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 0 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 2 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 3 - 0
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 5
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 4 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 4 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 4
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 4 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 - 3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 1 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 6
Мосс (Мосс, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 3 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 2 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 3
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 2 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) 5 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 4 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 6 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 6 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 3
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 1 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 2
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 4
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 2 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 0 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 0 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 2 - 0
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 - 5
Линкольн (Линкольн, Англия) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 0
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 0
Б93 (Копенгаген, Дания) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 4 - 5
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Подолье (Хмельницкий, Украина) 1 - 2
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Металлист (Харьков, Украина) 0 - 1
ФК Береза (Береза, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 4 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 0 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 4 - 0
Нива (Тернополь, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 4 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb