Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4221 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4221 (?)

Отправлено составов: 319 из 646 (49.38%)
2019.06.07: Матчи национального чемпионата, тур №13 - матчи сыграны
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 3 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 5 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 3
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 2 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 3 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 6
Рапид (Вена, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 6
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 4
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 1 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 1 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 3
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 4
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 4 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 5
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 3 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 0 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 2
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 3 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
Пюник (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 2 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 0
Арарат (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 1 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 1 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 3
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 4 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 3
Волна (Пинск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 3 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Спартак (Плевен, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 3 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 4
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 1
Локомотив (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 2
Локомотив (Пловдив, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Славия (София, Болгария) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 2 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 4 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 4
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 3
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 6
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 5
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 6
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 2 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 5 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 2
Спарта (Ротердам, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 5
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 3 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 6 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Этникос (Пирей, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1 - 4
Панатинаикос (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 1
Каламата (Каламата, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 6 - 0
Виборг (Виборг, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 5
Кёге (Кёге, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
Херфольге (Херфольге, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 6
Брондбю (Брондбю, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 1 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 1 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 4
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 2
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 2 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 1 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 2 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 4 - 0
Мурсия (Мурсия, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 3
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Кальяри (Кальяри, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 6 - 0
Торино (Турин, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 5
Рома (Рим, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 2 - 0
Милан (Милан, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 2 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 5
Актобе (Актобе, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 0
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 3
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 4 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 3
Астрес (Дуала, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 2
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 2 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 0 - 1
ПВД (Баменда, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 1 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 4 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 4
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 3
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 6
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 0 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 1 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 0
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 2
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 5 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 1 - 0
Олимп (Рига, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1 - 4
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 3
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 1 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 2
Монаркас (Морелья, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 5 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 3
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 4
Америка (Мехико, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 1
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 0 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 2
Висла (Краков, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 5 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 4
Гурник (Забже, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 2
Амика (Вронки, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 0 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Лех (Познань, Польша) 2 - 0
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 4 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 2
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 1 - 6
Витория (Сетубал, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 1 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Орел (Орел, Россия) 0 - 4
Алания (Владикавказ, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Амкар (Пермь, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 3
Урал (Екатеринбург, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 1 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 2 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 0 - 1
Динамо (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 4 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 1
Фарул (Констанца, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 7 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 5
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 1 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 0
Олимпи (Рустави, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 3 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 6
Карван (Евлах, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 3
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 3 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 0 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 4 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 6
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 4
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 3 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 3
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 2
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 3
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Нант (Нант, Франция) - Седан (Седан, Франция) 5 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Монако (Монако, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 3
Олимпик (Марсель, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 5
Аяччо (Аяччо, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 3 - 0
Мец (Мец, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 1 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 2 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 3
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 1 - 4
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 4
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 1 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 0 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Сьон (Сьон, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 5 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 2 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 3
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 5 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1 - 2
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 2 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 3 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 3
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 3
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 2
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 2 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 4 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 2 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 0 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 3 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 4
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 2
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 5
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0 - 1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 4 - 1
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 1 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Росс Каунти (Динволл, Шотландия) 4 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Б93 (Копенгаген, Дания) 1 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1 - 2
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 0
Металлист (Харьков, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 0 - 1
Савит (Могилев, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Нива (Тернополь, Украина) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb