Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4220 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4220 (?)

Отправлено составов: 155 из 164 (94.51%)
2019.06.06: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №5 - матчи сыграны
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 3 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 1 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 3
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Олимпи (Рустави, Турция) 1 - 2
Канон (Яунде, Камерун) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 4 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 4
Перт Глори (Перт, Австралия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Нант (Нант, Франция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 4 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 4 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 1
Осер (Осер, Франция) - Порту (Порту, Португалия) 2 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Интер (Милан, Италия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Арсенал (Лондон, Англия) 2 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 3 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Шкода (Ксанти, Греция) 3 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 6
Рапид (Вена, Австрия) - Металлург (Запорожье, Украина) 3 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Монаркас (Морелья, Мексика) 3 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Анкараспор (Анкара, Турция) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 2
Валенсия (Валенсия, Испания) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 2
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 2
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Спартак (Шклов, Беларусь) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Левски (София, Болгария) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 5
Динамо (Бендеры, Румыния) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 1 - 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Динамо (Минск, Беларусь) 3 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 3 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 3
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 4 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb