Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4199 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4199 (?)

Отправлено составов: 141 из 164 (85.98%)
2019.05.13: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 1 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Динамо (Тбилиси, Турция) 1 - 3
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 3 - 2
Атлетико (Мадрид, Испания) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 3
Порту (Порту, Португалия) - Парма (Парма, Италия) 2 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Шкода (Ксанти, Греция) 3 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 5
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 1
Север (Мурманск, Россия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 2
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 4
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 4 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 4
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 5
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 2
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Анкараспор (Анкара, Турция) 3 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 4
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 3
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 2
Модена (Модена, Италия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 3
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Академиск (Соборг, Дания) 5 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 2
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 1
Волна (Пинск, Беларусь) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 2
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Пюник (Ереван, Армения) 1 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 4
Беласица (Петрич, Болгария) - Висла (Краков, Польша) 1 - 3
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 4
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
Динамо (Огре, Латвия) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb