Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4198 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4198 (?)

Отправлено составов: 304 из 644 (47.20%)
2019.05.12: Матчи национального чемпионата, тур №5 - матчи сыграны
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 4
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 4 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 4 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 3 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 5 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 3 - 2
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 2 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 4
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 6 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 4 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 3 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 2 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 1
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 0 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 4
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 6 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 5 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 3 - 1
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 4
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 4 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 3 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 1
Лори (Ванадзор, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 1 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 3 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 1
Волна (Пинск, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 3 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Славия (София, Болгария) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 1
Локомотив (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 4 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 3 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 4 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 3 - 3
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 6 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 3 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 5
РоПС (Рованиеми, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 4 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 2 - 1
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 6 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 3 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 0 - 1
Каламата (Каламата, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 3
Эоликос (Митилини, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 6 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 4 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 1
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 2 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
Этникос (Пирей, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 1 - 0
Нествед (Нествед, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Ольборг (Ольборг, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 3 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 6 - 3
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 5
Кёге (Кёге, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 2
Виборг (Виборг, Дания) - Херфольге (Херфольге, Дания) 1 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 5 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 3 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1 - 0
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 3 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Осасуна (Памплона, Испания) 1 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 4
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 2
Реал (Мадрид, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 1
Мурсия (Мурсия, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 1
Аталанта (Бергамо, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 4
Интер (Милан, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 4 - 0
Парма (Парма, Италия) - Бари (Бари, Италия) 6 - 0
Модена (Модена, Италия) - Катанья (Катанья, Италия) 2 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 0
Рома (Рим, Италия) - Милан (Милан, Италия) 3 - 2
Торино (Турин, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 5
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 2 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 6 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 3 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 4 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 1 - 1
ПВД (Баменда, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 4 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 5 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 2 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 5 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 2 - 2
Сабль (Батье, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 1 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 4
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 4 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 5 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 6 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 4 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 4
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 0
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 6
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 5 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 5 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4 - 0
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 2 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 3 - 1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 4 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 0 - 2
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 3 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 2 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 3 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 2 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 4
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 4 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 5 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 7 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 3 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 4
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 2 - 1
Рух (Хожув, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Лех (Познань, Польша) 3 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 4 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 2 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 4
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 2 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 4 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 5 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 3
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 0
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 3 - 2
Локерен (Локерен, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 6 - 0
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 3 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Томь (Томск, Россия) 4 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 - 0
Север (Мурманск, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 3
Орел (Орел, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 3 - 0
Динамо (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 5 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Ротор (Волгоград, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 2
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 1
Урал (Екатеринбург, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 0
Амкар (Пермь, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 3
Униря (Урзицени, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 4 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 2 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 3 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Фарул (Констанца, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 0 - 0
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 5
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 4 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 5 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 5 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 5 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 4 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 5 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 5
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 5 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 3 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 5 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1 - 0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 4
Насаф (Карши, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 4 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 2 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 5
Карпаты (Львов, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 6 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) 6 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 3
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 3 - 1
Мец (Мец, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Олимпик (Лион, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 7 - 0
Осер (Осер, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 3 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Седан (Седан, Франция) 1 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 2 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 1 - 1
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 2
Брно (Брно, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 5 - 0
Динамо (Загреб, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 6 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 5 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 2 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 1 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 5
Локарно (Локарно, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 4 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 3 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 3 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 1
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 4 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 4
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 5 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 1 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 3 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 3 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 4 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 5 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) 5 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 9
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 5 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 4 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 0 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 2 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 1 - 1
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 3
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 2 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 4 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 3 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 3 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 3 - 1
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 1 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3 - 0
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 5 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Таврия (Симферополь, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 0
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Нива (Тернополь, Украина) 1 - 1
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 0 - 2
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 0
ФК Береза (Береза, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 1
Кремень (Кременчуг, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb