Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4196 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4196 (?)

Отправлено составов: 122 из 164 (74.39%)
2019.05.10: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 4 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1 - 1
Динамо (Тбилиси, Турция) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 2
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 2
Юнион (Дуала, Камерун) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 3 - 0
Осер (Осер, Франция) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Челси (Лондон, Англия) 3 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 4 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 3
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
Парма (Парма, Италия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 3
ПСЖ (Париж, Франция) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 3 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Левски (София, Болгария) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Динамо (Егвард, Армения) 3 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 3 - 0
Динамо (Киев, Украина) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 2
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 1 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 5
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 4
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Сабль (Батье, Камерун) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Модена (Модена, Италия) 4 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 2
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Кёге (Кёге, Дания) 3 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Реал (Мадрид, Испания) 0 - 3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 2 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 2
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 1 - 3
Пюник (Ереван, Армения) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 5 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Импульс (Дилижан, Армения) 4 - 0
Висла (Краков, Польша) - Беласица (Петрич, Болгария) 3 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 5 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 4 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 4

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb