Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4152 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4152 (?)

Отправлено составов: 256 из 280 (91.43%)
2019.03.20: Матчи кубка межсезонья, тур №9 - матчи сыграны
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 2
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 3 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 5
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 4
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 3
Олесун (Олесун, Швеция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 3 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 2 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 4
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 4
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Нант (Нант, Франция) 1 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Север (Мурманск, Россия) 3 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Монако (Монако, Франция) 0 - 4
Оболонь (Киев, Украина) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 3
Ювентус (Турин, Италия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 2
Осер (Осер, Франция) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 2 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 1 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 5
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Карпаты (Львов, Украина) 2 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 3
Аякс (Амстердам, Голландия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Кальяри (Кальяри, Италия) 3 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Динамо (Шепшед, Англия) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Томь (Томск, Россия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 3
Торпедо (Москва, Россия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 3 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 2 - 2
Челси (Лондон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Висла (Краков, Польша) 2 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 4
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Вердер (Бремен, Германия) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 2
Малага (Малага, Испания) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 5
Мосс (Мосс, Швеция) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 2
Локерен (Локерен, Португалия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 3
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 2
Спарта (Ротердам, Голландия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Модена (Модена, Италия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Бохум (Бохум, Германия) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 3 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Арарат (Ереван, Армения) 4 - 1
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Мика (Аштарак, Армения) 2 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb