Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4147 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4147 (?)

Отправлено составов: 266 из 278 (95.68%)
2019.03.15: Матчи кубка межсезонья, тур №5 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 3 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 5 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 1 - 1
Монако (Монако, Франция) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Металлург (Красноярск, Россия) 7 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 6
Парана (Куритиба, Бразилия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 1
Динамо (Бухарест, Румыния) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 3 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Алавес (Витория, Испания) 3 - 0
Нант (Нант, Франция) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 3
Висла (Краков, Польша) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 3
Левски (София, Болгария) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 3
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Осер (Осер, Франция) 1 - 2
Динамо (Киев, Украина) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 3 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 2
АГФ (Архус, Дания) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 3 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 2 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 3 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 1
Малага (Малага, Испания) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 4
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 5
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 1
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Лилль (Лилль, Франция) - Днепр (Могилев, Беларусь) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 4
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 2
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 1
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 3 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Парма (Парма, Италия) 1 - 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 3 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Модена (Модена, Италия) 2 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 3 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 3 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Савит (Могилев, Беларусь) 3 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 0 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 6
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 4
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 3 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 4 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 3
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Альбасете (Альбасете, Испания) 0 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Ворскла (Полтава, Украина) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 2
Арминия (Билефельд, Германия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 3 - 0
Бохум (Бохум, Германия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 2 - 1
Торино (Турин, Италия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 3 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 5 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb