Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4146 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4146 (?)

Отправлено составов: 263 из 276 (95.29%)
2019.03.14: Матчи кубка межсезонья, тур №4 - матчи сыграны
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 3 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2
Академиск (Соборг, Дания) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 2
Алавес (Витория, Испания) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Торпедо (Москва, Россия) 2 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 2
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Томь (Томск, Россия) 2 - 0
Линкольн (Линкольн, Англия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 2 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Висла (Краков, Польша) 2 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 2
Парма (Парма, Италия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 4 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Модена (Модена, Италия) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0 - 1
Локомотив (Москва, Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 2
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - АГФ (Архус, Дания) 3 - 0
Осер (Осер, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 3 - 3
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 5
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Монако (Монако, Франция) 2 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 2
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 2 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Барселона (Барселона, Испания) 2 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Малага (Малага, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 3 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Монтана (Монтана, Болгария) 3 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 6
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Сошо (Сошо, Франция) 3 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 5 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 3 - 0
Челси (Лондон, Англия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 2 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 1 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 1
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 0 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 2 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 3 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 3 - 0
Бари (Бари, Италия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 2 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 2
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 2 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 3
Рубин (Казань, Россия) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 6
Левски (София, Болгария) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Локерен (Локерен, Португалия) 2 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 5 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - Лариса (Лариса, Греция) 3 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 1
Арарат (Ереван, Армения) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Торино (Турин, Италия) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Бохум (Бохум, Германия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 5
Север (Мурманск, Россия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Спартак-2 (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 - 3
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 4 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 4
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb