Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4122 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4122 (?)

Отправлено составов: 147 из 164 (89.63%)
2019.02.11: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 6
Челси (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 2
Котайк (Абовян, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 4
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 3
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Левски (София, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 2 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Гронинген (Гронинген, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 3
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 4
Альбасете (Альбасете, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 2 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 2
Рома (Рим, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 4
Парма (Парма, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 1
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 1 - 2
Юнион (Дуала, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 5
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 3 - 2
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 3
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 2
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 3
Крылья Советов (Самара, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 3 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 4
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
Мосс (Мосс, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3 - 2
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 2 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 3
Арсенал (Лондон, Англия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Бавария (Мюнхен, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb